Аттестация по кендо до 1-го дана включительно (14.11.2015)
Дата
14.11.2015
14.11.2015
Тип
Аттестация
Аттестация
Ограничения
Без кю — 1 кю
Без кю — 1 кю
В субботу 14 ноября 2015 года в Москве в рамках 46-го Московского Открытого Турнира по Кендо пройдет аттестация по кендо до 1-го дана включительно.
Организатор:
Клуб «БауманКан».
Состав аттестационной комиссии:
Данилов Ярослав (5 дан кендо) – глава аттестационной комиссии,
Чмыхов Александр (5 дан кендо),
Семёнов Александр (4 дан кендо),
Галушко Виктор (4 дан кендо),
Федотов Антон (4 дан кендо).
Заявки
No. | Ф.И.О. | Клуб | Степень | Статус |
---|---|---|---|---|
1 | Загайнов Игорь Александрович | Федерация кендо Республики Марий Эл | 1 кю | Принята |
2 | Бузяков Артем Евгеньевич | БауманКан | 2 кю | Принята |
3 | Светов Максим Алексеевич | БауманКан | 1 кю | Принята |
4 | Некипелова Катерина Борисовна | БауманКан | 2 кю | Принята |
5 | Минаев Николай Викторович | Сёгун | 1 кю | Принята |
6 | Можелянский Виктор Анатольевич | Крымское РО РФК | 2 кю | Принята |
7 | Евдокимов Алексей Евгеньевич | Сегун | 1 кю | Принята |
8 | Торопова Анастасия Евгеньевна | Takokan Dojo | 3 кю | Принята |
9 | Симакина Вера Юрьевна | Сегун | 4 кю | Принята |
10 | Тростянская Ольга Алексеевна | Takokan Dojo | 4 кю | Принята |
11 | Асташева Юлия Геннадиевна | Москенкай | 4 кю | Принята |
12 | Лясковский Пётр Владимирович | МАНЭКИ-НЭКО | 4 кю | Принята |
13 | Зайцев Олег Викторович | Самарское РО РФК | 1 кю | Принята |
14 | Зимаков Дмитрий Юрьевич | Самарское РО РФК | 2 кю | Принята |
15 | Камаев Андрей Евгеньевич | Самарское РО РФК | 2 кю | Принята |
16 | Касацкий Лев Константинович | Сёгун | — | Принята |
17 | Ильдаров Рафаэль Дамирович | Рэймэй | 3 кю | Принята |
18 | Харитонов Павел Александрович | Ракурай | 1 кю | Принята |
19 | Леонтьева Лариса Борисовна | Ракурай | 1 кю | Принята |
20 | Зимина Олеся Николаевна | Сёгун | — | Принята |
21 | Фоминых Андрей Вячеславович | MosKenKai | 2 кю | Принята |
22 | Овчинников Павел Владимирович | Ситэн | 2 кю | Принята |
23 | Объездчикова Алёна Андреевна | Дзикисин | 1 кю | Принята |
24 | Огай Станислав Вильгельмович | МосКенКай | 2 кю | Принята |
25 | Михайлов Глеб Евгеньевич | Реймэй | 1 кю | Принята |
26 | Григорьев Сергей Валерьевич | Катори | 1 кю | Принята |
27 | Орловский Роман Дмитриевич | БауманКан | — | Принята |
28 | Кукин Павел Алексеевич | БауманКан | 1 кю | Принята |
29 | Блинова Ксения Николаевна | Сёгун | — | Принята |
30 | Мацькив Александр Васильевич | БауманКан | 1 кю | Принята |
31 | Банзаров Буянто Доржиевич | Катори | 3 кю | Принята |