50-й Московский открытый турнир по кендо пройдёт в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана
В воскресенье, 26 ноября 2017 г., в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдёт 50-й Московский Открытый Турнир по Кендо. В рамках турнира состоится  аттестация по кендо до 3-го дана включительно.
Соревнования Московского Открытого Турнира по Кендо проводятся в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана в седьмой раз.

Организаторы:
Клуб «МосКенКай», Кафедра «Физическое воспитание» МГТУим. Н.Э. Баумана, Московская Федерация Кендо.

Состав аттестационной комиссии:
Солодовников А.Ю. (6 дан кендо), Данилов Я.А. (5 дан кендо), Чмыхов А.А. (5 дан кендо), Магнушевский А.М. (5 дан кендо), Семёнов А.В. (5 дан кендо).

Ответственный: Галушко Виктор; +7 (905) 747-30-42

Подробнее об аттестации: здесь.
Подробная информация и расписание турнира будут опубликованы на сайте Клуба "Сегун" в разделе "Новости".

Опубликовано: 10.10.2017