Семинар Мусо Дзикидэн Эйсин Рю Иайдзюцу под руководством Иосифа Борисовича Линдера 18 и 19 ноября 2017 года в Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана

18 и 19 ноября 2017 года в  Спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана в рамках подготовки мастеров, инструкторов и наставников традиционной японской школы боевых искусств Мусо Дзикидэн Эйсин Рю Иайдзюцу & Будзюцу пройдут технический и аттестационный семинары для всех категорий занимающихся старше 13 лет.

Организаторы семинара приглашают студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана, практикующих кендо и иайдо, принять участие в семинаре в воскресенье 19 ноября. Будет организована специальная группа с инструктором. Регистрация студентов на мероприятие здесь.

Место проведения мероприятий:

Зал № 2  Спорткомплекса МГТУ им. Н.Э. Баумана (Москва, Госпитальная набережная, дом 4/2 (метро Электрозаводская)); спортзал № 2.

Время проведения мероприятий:

18 ноября - суббота:
Регистрация в холле Спорткомплекса с 10-30 - 11-30.
Семинар и аттестационный экзамен: 12-00 - 18-00

19 ноября - воскресенье:
Регистрация с 08-30 до 09-30 в спортзале № 2
Семинар: 10-00 - 15-00.

Организатор мероприятий:

Мусо Дзикидэн Эйсин Рю Иайдзюцу / Иайдо

Программа мероприятий:

В программе предусмотрено преподавание для 2-х групп занимающихся в зависимости от уровня подготовки.
1. Технические комплексы школы для осовения арсенала и текущей аттестации для новичков и практикующих со средним уровнем аттестации, включая все основные разделы школы.
2. Разделы окудэн и Чудэн для инструкторско-преподавательского сотстава и мастеров, включая методологию преподавания, варианты бункай, хэнка вадза. Специальные подготовительные и комбинированные комплексы, рензоку, хаянуки в вариантах исполнения при работе с клинком как правой, так и левой рукой.
3. Аттестация для всех категорий предусмотрена по направлению Мусо Дзикидэн Эйсин Рю и Нидэн Рю. Для аттестуемых просьба заранее направлять заявки на аттестацию.

Координатор мероприятий:

Романова Татьяна Александровна
Тел: 8-916-603-77-13
       8 (985) 364-77-33
E-mail: imau.sport@ictta.ru, ictta@ictta.ru

ВНИМАНИЕ! Участие студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана, приктикующих кендо и иайдо, на некоммерческой основе, также для студентов будет организована дополнительная группа с инструктором.

Подробнее в facebook.

Опубликовано: 27.10.2017