Последняя тренировка года
28 декабря в Спорткомлексе Бауманского университета года прошла последняя тренировка года. В рамках последней тренировки прошли традиционное для японских клубов выполнение 1000 субури и внутриклубные соревания.

В соревнованиях принимали участие как занимающиеся кендо, так и занимающиеся иайдо. Участники были разбиты на команды по 3 человека так, чтобы в одной команде был один человек в доспехах и двое – без. Участники без доспехов демонтрировали технические упражнения из своей дисциплины, а с доспехами – поединки между собой.

Результаты соревнований:
1 место – команда Александра Хабалова (ИБМ5-51)
2 место – команда Шабатина Филиппа (ИУ8-52)
3 место – команда Светова Максима (СМ6)

Благодарим всех студентов за помощь с организацией мероприятия и отличное настроение.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем всем счастливых новогодних праздников!
Увидимся в следующем году!
Опубликовано: 29.12.2017