40-й юбилейный Тайкай МСБИ по ката каратэ и кобудо 02 марта 2019 года в Спорткомплексе Бауманского университета
Международный Союз Боевых Искусств (МСБИ) проводят юбилейный 40-й Тайкай - мастерский и детский технический фестиваль-чемпионат по индивидуальным традиционным ката без оружия (каратэ, джиу-джитсу, кемподзюцу, тойдэ) и ката с оружием (кобудзюцу).

Дата проведения: 02 марта 2019 года (суббота).

Время проведения Чемпионата с 10:00. до 14:00.

РЕГИСТРАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ СТРОГО С 07:30 – 9:30. !!!

Внимание! ПОСЛЕ 9:30 РЕГИСТРАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ!
(опоздавшие не допускаются до участия в мероприятии!)

Адрес проведения мероприятия: Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э.Баумана
г. Москва, Госпитальная наб., д. 4/1 (м. Электрозаводская).

Категории участников Тайкай по индивидуальным ката каратэ, джиу-джитсу, кобудо для представителей любых японских и окинавских традиционных школ боевых искусств:
1. Детские группы:
7 – 9 лет; 10 – 11 лет, 12 – 13 лет. Если в группе менее 12 участников, то группы объединяются на усмотрение главного судьи. Группы определяются после регистрации всех участников мероприятия.
2. Взрослая группа:
• Подгруппа 1 - допускаются участники с 14 лет и старше с аттестацией до 3 кю включительно.
• Подгруппа 2 - допускаются участники с 14 лет и старше с аттестацией со 2 кю – до 3дана включительно.

В случае наличия в группе менее 12 человек организаторы оставляют за собой право объединять подгрупп. Группы определяются после регистрации всех участников мероприятия.

По окончании мероприятий награждение отличившихся наставников, победителей и призеров юбилейного 40-го тайкай МСБИ.

Целевой членский взнос за участие в Тайкае:
• для любых организаций на взрослых участников (начиная с 14 лет) составляет — 600 руб., на каждого участника чемпионата,
• для сотрудников правоохранительных органов и военных ведомств — 400 руб., на каждого участника чемпионата,
• для участников детской подгруппы — 400 руб., на каждого участника чемпионата

Предварительная регистрация участников:
Обязательно предварительная регистрация до 26 февраля 2019 г.
Вопросы аттестации оговариваются до 02 февраля 2019 г.
Для победителей и призеров Тайкай – технического чемпионата в группе ката Дзю-дзюцу (Джиу-джитсу), каратэ, кобудо предусмотрена аттестация по соответствующим разделам.

По всем вопросам оформления предварительных заявок, Будо паспортов, организационным, аттестационным и иным вопросам обращаться к Координатору юбилейного 40-го тайкай МСБИ:
Романова Татьяна Александровна
тел: 8-916-603-77-13
E-mail: ictta@ictta.ru; imau.sport@ictta.ru

Подробности и ссылки на регистрационные документы на сайте МСБИ: http://imau.ictta.ru

Страница мероприятия в facebook

Опубликовано: 21.02.2019